Home / SUBASTA DE JULIO / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barce
604. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
1974

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
1974

Litografía. 76 x 56 cm.
Firmado y fechado. H.C.