610. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)

Litografía.
76 x 54 cm.
Firmado y numerado: 101/150.