609. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
1984

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
1984

Litografía.
76 x 56 cm.
Firmado, fechado y numerado: 32/99.