Home / SUBASTA DE JULIO / CHU KO (Hunan, 1931 - Taipei, 2011), CHU KO (Hunan, 1931 - Taipe
623. CHU KO (Hunan, 1931 - Taipei, 2011)
Suite Olympic Centennial, 1992

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CHU KO (Hunan, 1931 - Taipei, 2011)

Litografía.
61 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.