622. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)

Aguafuerte.
105 x 76 cm. (papel).
77 x 57 cm. (huella).
Firmado. H.C 3/10.