Home / SUBASTA DE JULIO / HANS HARTUNG (Leipzig, 1904 - Antibes, 1989), HANS HARTUNG (Leip
627. HANS HARTUNG (Leipzig, 1904 - Antibes, 1989)
Farandole, 1970

Comparta este lote

Descripción del lote

HANS HARTUNG (Leipzig, 1904 - Antibes, 1989)
Farandole, 1970

Libro que contiene 15 litografías de Hans Hartung sobre doble página.
50 x 74 cm.
Firmado y numerado en el libro: 126/1075.