Home / SUBASTA DE JULIO / LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998), LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)S.T, 1983,
628. LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
S.T, 1983

Comparta este lote

Descripción del lote

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
S.T, 1983

Aguafuerte.
101 x 127 cm. (papel).
Firmado, fechado y numerado: 3/50.