Home / SUBASTA DE JULIO / JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002), JIRI KOLAR (Protivín
634. JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002)
Suite Olympic Centennial, 1992

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002)

Litografía.
90 x 63 cm.
Firmado y numerado: 190/250.