Home / SUBASTA DE JULIO / JOHN KACERE (Walker, Iowa, 1920 - Cedar Rapids, Iowa, 1999), JOH
636. JOHN KACERE (Walker, Iowa, 1920 - Cedar Rapids, Iowa, 1999)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

JOHN KACERE (Walker, Iowa, 1920 - Cedar Rapids, Iowa, 1999)

Litografía.
90 x 61 cm.
Firmado y numerado: 190/250.