Home / SUBASTA DE JULIO / PETER KLASEN (Lübeck, Alemania, 1935), PETER KLASEN (Lübeck, Al
637. PETER KLASEN (Lübeck, Alemania, 1935)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

PETER KLASEN (Lübeck, Alemania, 1935)

Litografía.
90 x 63 cm.
Firmado y numerado: 190/250.