Home / SUBASTA DE JULIO / JEAN TINGUELY (Friburgo, 1925 - Berna, 1991), JEAN TINGUELY (Fri
638. JEAN TINGUELY (Friburgo, 1925 - Berna, 1991)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

JEAN TINGUELY (Friburgo, 1925 - Berna, 1991)

Litografía.
89 x 61 cm.
Firmado y numerado: 190/250.