Home / SUBASTA DE JULIO / JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014) , JOSEP MA
645. JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014)
S.T

20 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014)
S.T

Litografía sobre papel.
47 x 57 cm. (papel).
29,5 x 42,5 cm. (huella).
Firmadas y numeradas. Ed.500.