Home / SUBASTA DE JULIO / PAT ANDREA (La Haya, 1942), PAT ANDREA (La Haya, 1942)Suite Oly
646. PAT ANDREA (La Haya, 1942)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

PAT ANDREA (La Haya, 1942)

Litografía.
63 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.