Home / SUBASTA DE JULIO / JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933), JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1
647. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Mesa destartalada, 1991

65 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Mesa destartalada, 1991

Grabado.
55 x 75,5 cm. (papel).
41 x 59,5 cm. (huella).
Firmado, fechado y numerado: 96/99.