Home / SUBASTA DE JULIO / PETER SAUL (San Francisco, 1934), PETER SAUL (San Francisco, 193
649. PETER SAUL (San Francisco, 1934)
Suite Olympic Centennial, 1992

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PETER SAUL (San Francisco, 1934)

Litografía.
63 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.