Home / SUBASTA DE JULIO / EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018), EDUARDO ARROYO (Madrid, 19
650. EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
San Eustaquio, 2005

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
San Eustaquio, 2005

Litografía.
50 x 65 cm.
Firmado y numerado: 9/99.