Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984), JOAN PON
652. JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)
1974

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)
1974

Aguafuerte y aguatinta.
76 x 56 cm. (papel).
48 x 36 cm. (huella).
Firmado y fechado. H.C.