Home / SUBASTA DE JULIO / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
651. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009).

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009).

Litografía. 54 x 76 cm. Firmado y numerado: 99/150.