Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984), JOAN PON
656. JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)

Aguafuerte y aguatinta.
56 x 77 cm. (papel).
37 x 58 cm. (huella).
Firmado, fechado y numerado: 73/75.