Home / SUBASTA DE JULIO / KIM KI-CHANG (Corea del Sur, 1913 - 2001), KIM KI-CHANG (Corea d
657. KIM KI-CHANG (Corea del Sur, 1913 - 2001)
Suite Olympic Centennial, 1992

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

KIM KI-CHANG (Corea del Sur, 1913 - 2001)

Litografía.
61 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.