Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El
667. JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El Escorial, Madrid 2019)
Nº15, 1984

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUIS BALAGUERÓ (Romanos, Zaragoza 1930 - San Lorenzo de El Escorial, Madrid 2019)
Nº15, 1984

Acrílico sobre lienzo.
72 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.