Home / SUBASTA DE JULIO / SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942), SANTIAGO SERRANO (V
668. SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942)
S.T, 1982

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942)
S.T, 1982

Mixta sobre papel.
89 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.