Home / SUBASTA DE JULIO / NIKOLAUS UTERMÖHLEN (Würzburg, 1958 - Berlín, 1996), NIKOLAUS UT
669. NIKOLAUS UTERMÖHLEN (Würzburg, 1958 - Berlín, 1996)
Untitled, 1994

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

NIKOLAUS UTERMÖHLEN (Würzburg, 1958 - Berlín, 1996)
Untitled, 1994

Acrílico, papel suave y cinta adhesiva sobre póster en blanco y negro.
62,5 x 49,3 cm. Firmado.
PROCEDENCIA:
September Gallery, Berlín.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 2011, Stand September Gallery.