Home / SUBASTA DE JULIO / OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020), OSWALD OBERHUBER
678. OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020)
S.T, 1986

Comparta este lote

Descripción del lote

OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020)
S.T, 1986

Lápiz y ceras sobre cartulina.
32,5 x 46 cms.
Firmado y fechado áng.inf.izq.