Home / SUBASTA DE JULIO / OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020), OSWALD OBERHUBER
677. OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020)
S.T, 1986

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

OSWALD OBERHUBER (Merano, 1931 - Viena, 2020)
S.T, 1986

Lápiz sobre cartulina.
34 x 49 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.