Home / SUBASTA DE JULIO / PETER SHENK, Compositic met bamboo en kooper, 2004,
685. PETER SHENK.
Compositic met bamboo en kooper, 2004.

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PETER SHENK.

PETER SHENK
Compositic met bamboo en kooper, 2004
Mixta sobre lienzo.
105 x 50 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDECIA:
AC Arte Contemporáneo, Madrid.