Home / SUBASTA DE JULIO / FELICIDAD RODRÍGUEZ, FELICIDAD RODRÍGUEZVentana con paisaje II,
690. FELICIDAD RODRÍGUEZ
Ventana con paisaje II, 1984

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FELICIDAD RODRÍGUEZ
Ventana con paisaje II, 1984

Óleo sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.