Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964), JOSÉ RAMÓN AMONDARA
689. JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Óleo e impresión digital sobre tela.
200 x 140 cm.
Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.