Home / SUBASTA DE JULIO / Plato de cerámica esmaltada en azul con una gacela en el asiento
714. Plato de cerámica esmaltada en azul con una gacela en el asiento.
Levante, S. XIX

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en azul con una gacela en el asiento.
Levante, S. XIX

Diámetro: 32 cm.