Home / SUBASTA DE JULIO / Jarro con asa de cinta, decorado en azul cobalto con un cesto de
716. Jarro con asa de cinta, decorado en azul cobalto con un cesto de flores.
Manises, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro con asa de cinta, decorado en azul cobalto con un cesto de flores.
Manises, S. XIX

Altura: 25 cm.
Con faltas y lañas.