Home / SUBASTA DE JULIO / Alacena de madera de nogal y pino, con cuarterones tallados con
718. Alacena de madera de nogal y pino, con cuarterones tallados con flores.
Trabajo castellano, S. XVII.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alacena de madera de nogal y pino, con cuarterones tallados con flores.
Trabajo castellano, S. XVII.

Medidas: 177 x 58 x 118 cm.
Elementos de época posterior.