Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de ocho luces en madera tallada y dorada con espejos.S.
744. Lámpara de ocho luces en madera tallada y dorada con espejos.
S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de ocho luces en madera tallada y dorada con espejos.
S. XX

Medidas: 91 x 55 cm.