Home / SUBASTA DE JULIO / Rinconera convertible en mesa de juego en madera de caoba y marq
761. Rinconera convertible en mesa de juego en madera de caoba y marquetería de flores.
Holanda, S. XIX

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Rinconera convertible en mesa de juego en madera de caoba y marquetería de flores.
Holanda, S. XIX

Medidas: 72 x 45 x 96 cm.