Home / SUBASTA DE JULIO / Espejo en madera tallada y dorada,Trabajo español, mediados de
760. Espejo en madera tallada y dorada,
Trabajo español, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo en madera tallada y dorada,

Medidas: 141 x 92 cm.
Conserva su luna original. Con faltas.