Home / SUBASTA DE JULIO / Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada, trabajo i
771. Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada, trabajo inglés, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada, trabajo inglés, S. XX

Medidas. 96 x 47 x 55 cm.