Home / SUBASTA DE JULIO / Lote de trece jarras, siete tazas y cuatro platitos, de cerámica
773. Lote de trece jarras, siete tazas y cuatro platitos, de cerámica esmaltada en reflejo metálico, de diferentes tamaños.
Bristol, S. XIX

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de trece jarras, siete tazas y cuatro platitos, de cerámica esmaltada en reflejo metálico, de diferentes tamaños.
Bristol, S. XIX

 Alturas: entre 12 y 18 cm.