Home / SUBASTA DE JULIO / Lote de catorce jarras de cerámica en reflejo dorado, de varios
774. Lote de catorce jarras de cerámica en reflejo dorado, de varios tamaños.
Bristol, S. XIX

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de catorce jarras de cerámica en reflejo dorado, de varios tamaños.
Bristol, S. XIX

 Alturas: entre 6 y 20 cm.