Home / SUBASTA DE JULIO / “Escoceses”.Pareja de figuras de loza esmaltada.Staffordshire,
776. “Escoceses”.
Pareja de figuras de loza esmaltada.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

140 €

Comparta este lote

Descripción del lote

“Escoceses”.

Medidas: 27 x 31 cm.