Home / SUBASTA DE JULIO / “Spaniels” de loza esmaltada.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.
775. “Spaniels” de loza esmaltada.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spaniels” de loza esmaltada.

Medidas: 9 y 10 cm.