Home / SUBASTA DE JULIO / “Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un
780. “Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un árbol.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” de cerámica esmaltada, con dos niños apoyados en un árbol.

Medidas: 16 x 2 x 9 cm.