Home / SUBASTA DE JULIO / “Spillvases”En loza esmaltada con personajes.Staffordshire, In
781. “Spillvases”
En loza esmaltada con personajes.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvases”

Medidas: 20 cm.