Home / SUBASTA DE JULIO / Cancela de dos hojas Alfonsina en el estilo renacentista en hier
787. Cancela de dos hojas Alfonsina en el estilo renacentista en hierro forjado , dorado y policromado con copete con escudo marquesal.
Trabajo español, h. 1900.

4.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cancela de dos hojas Alfonsina en el estilo renacentista en hierro forjado , dorado y policromado con copete con escudo marquesal.
Trabajo español, h. 1900.

Medidas: 284 x 192 cm.