Home / SUBASTA DE JULIO / Dos candeleros de bronce dorado, uno con la figura de un egipcio
790. Dos candeleros de bronce dorado, uno con la figura de un egipcio y otro con una figura clásica.
Francia, primer cuarto del S. XIX

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos candeleros de bronce dorado, uno con la figura de un egipcio y otro con una figura clásica.

Altura: 17 cm y 21 cm.