Home / SUBASTA DE JULIO / Cabinet de madera de roble con marquetería geométrica de coníferas.Trabajo centroeuropeo, ff. del S. XVIII.,
792. Cabinet de madera de roble con marquetería geométrica de coníferas.
Trabajo centroeuropeo, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cabinet de madera de roble con marquetería geométrica de coníferas.

Medidas: 205 x 44,5 x 98 cm.
Interior policromado en azul.