Home / SUBASTA DE JULIO / Dos apliques en forma de rosas, de madera tallada estucada y dor
793. Dos apliques en forma de rosas, de madera tallada estucada y dorada, S. XVIII

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos apliques en forma de rosas, de madera tallada estucada y dorada, S. XVIII

Medida: 20 x 29 cm.