Home / SUBASTA DE JULIO / Mesa velador eduardina en madera de caoba y marquetería.Inglate
794. Mesa velador eduardina en madera de caoba y marquetería.
Inglaterra, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa velador eduardina en madera de caoba y marquetería.
Inglaterra, pp. S. XX

Medidas: 64,5 x 49 x 69 cm.