Home / SUBASTA DE JULIO / Azulejo de cerámica esmaltada con decoración de frutos en reliev
799. Azulejo de cerámica esmaltada con decoración de frutos en relieve.
Dinastía Qajar, Persia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Azulejo de cerámica esmaltada con decoración de frutos en relieve.

Medidas: 24 x 24 cm.