Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de lámparas de pié de estilo oriental de bronce dorado co
800. Pareja de lámparas de pié de estilo oriental de bronce dorado con una salamandra aplicada en relieve, ff. del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de lámparas de pié de estilo oriental de bronce dorado con una salamandra aplicada en relieve, ff. del S. XIX

Altura: 49 cm.