Home / SUBASTA DE JULIO / San Sebastián en madera tallada.Trabajo alemán, S. XX.Siguie
841. San Sebastián en madera tallada.
Trabajo alemán, S. XX.
Siguiendo modelos del S. XVI.

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

San Sebastián en madera tallada.
Trabajo alemán, S. XX.
Siguiendo modelos del S. XVI.

Medidas: 45 x 6,5 x 11,5 cm.