Home / SUBASTA DE JULIO / San Gregorio Magno. Madera tallada, policromada y dorada.Traba
842. San Gregorio Magno.
Madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVI

Comparta este lote

Descripción del lote

San Gregorio Magno.
Trabajo español, S. XVI

Medidas: 113 cm.
Algunas faltas.